1 сентября Волга-СДЮСШОР-8 — ФК Арзамас

2 сентября, 2012, Опубликовал boris-sokolov 1:56 пп

1 сентября в день знаний в Нижнем Новгороде наша команда проводила матч с командой Волга-СДЮСШОР-8.

Волга-СДЮСШОР-8 — ФК Арзамас 0-0

ФК Арзамас: Соколов, Каюров, Швецов, Обрубов, Гринин, Милькевич, Кабанов, Богатырев, Баландин, Усимов ( Карпов 58), Перстков ( Тихонов 80 )

Матч проходил на синтетическом поле стадиона «Строитель» и начался он с 20-минутным опозданием из-за того, что перед нами там проходила игра ГК Русское Снабжение — Спартак ( Тумботино), в которой победили 3-0 спартаковцы.

В первом тайме была примерно равная игра, и опасность и у тех и других ворот была в основном после розыгрыша стандартных положений: свободных, штрафных и угловых...

фрагмент матча Волга-СДЮСШОР - ФК Арзамас

фрагмент матча Волга-СДЮСШОР - ФК Арзамас ( с мячом Я. Милькевич )

Во втором тайме ФК Арзамас сразу же завладел инициативой, и почти все 45 минут провел на поле соперника, забить мяч  имели возможность практически все игроки нашей команды. Особенно явные моменты были у Карпова, когда мяч после его удара в подкате с самой линии ворот выбил защитник нижегородцев и Обрубова, который  с нескольких метров попал в перекладину после подачи с фланга.

Гости же ближе к концу матча, когда почти вся наша команда побежала забивать гол, также провели пару опасных контратак и даже выходили один на один.

оборона ФК Арзамас

Наша оборона второй матч подряд играет на ноль...

Но у нашей команды забить было в несколько раз больше возможностей, но мяч упорно не шел в ворота.

А чтобы выигрывать — надо забивать. В итоге 0-0, и ФК Арзамас потерял 2 важных очка в Нижнем Новгороде.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)