5-й тур ФК Дюсш «Навашино» — ФК Арзамас-2.А не 4-й

14 июня, 2011, Опубликовал USIM 9:51 пп

ФК Арзамас-2 играл этот тур на выезде против Навашино, приехали туда с 1-й заменой и то  это был второй вратарь!

Матч начfлся сразу с атак Арзамаса,в начале матча нападающий Арзамаса Е.Усимов прорвался по правому флангу и упал около штрафной площади — арбитр назначает фол. Разыграли этот стандарт не очень грамотно, Сухов скатил мяч под удар Усимову и тот полетел мимо ворот!

Арбитр был во многих моментах не прав, так считали игроки Арзамаса! И очень часто срывались на него!

На 35 минуте Усимов срывается на арбитра и судья,перепутав игрока показал желтою карточку В.Сухову , он отреагировал не очень хорошо и крикнул в арбитра нецензурные слова!
Судья не долго думаю показывает В.Сухову КРАСНУЮ карточку, с 35 минутеыФК Арзамас-2 играет в меньшинстве!

Первую половину матча доиграли со счётом 0-0.

В раздевалке Арзамасу высказал тренер свои недовольства и подсказал как нужно делать и как правльно играть!

Во 2-м тайме Арзамас не рассыпался после удаления,все ещё по-прежнему атаковали. Навашино не как не могли воспользоваться преимуществом, что Арзамас играет в меньшинстве...

На 49 минуте С.Вяльдин перебрасывает мяч через защиту Навашино и Е.Усимов выходит один на один с голкипером Навашино , Усимов не промахнулся и стукнул в дальний угол от вратаря!ГОЛЛЛЛЛЛ 0-1 ФК Арзамас-2 выходит ВПЕРЕД!

Арзамасцы можно сказать играли на половине поля хозяев...  много ударов было от С.Вяльдина, но вратарь справлялся с ними!

И тут А.Добряев отдает мяч Усимову , Усимов по флангу прорывается к воротам и отдает пас на 11 метровую отметку и с ходу в ближний угол сильным ударом А.Боготырёв бьёт по мячу и счёт становться 0-2!ГОЛЛЛЛЛЛЛ

У Арзамаса были ещё моменты -  но не хватало реализации.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)