2-й тур Чемпионата Области Ф.К.Арзамас-2 (Юниор)

26 мая, 2011, Опубликовал USIM 2:15 пп

2-й тур Ф.К.Арзамас-2 провел на выезде у Нижегородской Волги.

Все знают этот клуб и мы ожидали от него большего!

По началу первого тайма игроки Арзамас выводили 3 раза один на один с голкипером Волги Е.Усимова,но реализации ему не хватало — 3 раза пробив во вратаря!

Волга также атаковала и даже смогла забить один гол в ворота  Арзамаса, защитники хотели поймать в ловушку игрока Волги, сделав для него «вне игры», но у них ничего не получилось и игрок вышел один на один и забил гол!!!

1-0 Арзамас-2 проигрывал в первом тайме!

Начался 2-й тайм,и в начале 2-го тайма Арзамас пропускает ещё один гол!!!

С близкой дистанции «9» номер Волги не промахнулся и пустил мяч мимо вратаря!

И во 2-м тайме Е.Усимов выходил 4 раза один на один, но ему не хватало точности!

Он ждал этого матча всю неделю и готовился к нему -  и вот волнение. Но Усимов вывел один на один А.Богатырёва центрального полузащитника с голкипером, и он не промахнулся, забив гол в дальний угол ворот, Арзамас сильно радовался этому мячу!Автор 1 гола в ворота Волги

Арбитр раздавал карточки одну за одной команде Вогла, за разговоры их команда получила 6 ж.к.

Никак не могли сравнять счёт арзамасцы, и в оставшееся время выходит на поле Сергей Вяльдин номер"14" . Меняет он Игоря Душкина «10» ...

Оставалось буквально 30 секунд до свистка шла последния атака Ф.К.Арзамас-2 и ворвавшийся в штрафную Усимов Евгений простреливает вдоль ворот Волги и на дальней штанге ждет мяч Сергей Вяльдин! И забивает последний гол в этой встречи.  Счет 2-2 -  одно очко увезла команда Арзамаса !

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)