1-й тур Чемпионата Области Ф.К.Арзамас-2 (Юниор)

26 мая, 2011, Опубликовал USIM 1:53 пп

1-й тур Ф.К.Арзамас-2 (Юниор) играл на выезде  с командой «Темп»(Кулебаки)

Матч был интересен, потому что атаковали и гости и хозяева.

В первой половине 1-го тайма наша команда пропустила нелепый ГОЛ !!!

Захаров Н., пробил сильно низом, и мяч перед нашем вратарём подскочил и перелетел голкипера!

1-0 хозяева повели в счёте.

Ф.К.Арзамас-2 (Юниор) не рассыпались и стали продолжать идти в атаку, и ровно через 10 минут Евгений Усимов пробил сильно верхом с 25 метров , мяч залетел за шиворот вратарю хозяев!:) 1-1

И первый тайм закончился в ничью, команды ушли в раздевалки, тренера давали свои указания на 2-й тайм.

Во втором тайме команды стали играть аккуратней, Ф.К.Арзамас-2 (Юниор) произвели замену вместо уставшего И.Душкина вышел не до конца залечивший травму С.Вяльдин. Он сразу пошел в атаку!!!

Хозяева прижали гостей к своим воротам — но не могли забить до поры до времени. И тут же  Ведяшов А. нападающий хозяев забивает красивый гол нашей команде ножницами через себя из пределов  штрафной площади.  Вышедший из своих ворот вратарь Арзамаса ошибается на выходе и пропускает гол ! Команда Ф.К.Арзамас-2 расстроилась из-за этого пропущенного гола!

Нападающий Ф.К.Арзамас-2 Е.Усимов мог и ещё раз отличиться, пробив с такой же дистанции, но  мяч угодил в перекладину!

«Темп»(Кулебаки) 2-1 Ф.К.Арзамас-2 (Юниор)

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)